火 车 时 刻 表 |
车次 | G6039 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳坪山 | |
发车时间 | 17:20 | |
到站时间 | 20:59 | |
全程时间 | 4小时5分 | |
终点站 | 长沙南 | |
总里程 | 845公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳坪山 | - | 17:20 | -- |
2 | 深圳北 | 17:40 | 17:45 | 5 |
3 | 虎门 | 18:02 | 18:04 | 2 |
4 | 广州南 | 18:21 | 18:27 | 6 |
5 | 郴州西 | 19:46 | 19:48 | 2 |
6 | 长沙南 | 20:59 | - | - |