火 车 时 刻 表 |
车次 | G6089 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 13:30 | |
到站时间 | 19:11 | |
全程时间 | 5小时41分钟 | |
终点站 | 深圳坪山 | |
总里程 | 1177公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化南 | - | 13:30 | -- |
2 | 娄底南 | 14:21 | 14:24 | 3 |
3 | 湘潭北 | 14:50 | 14:52 | 2 |
4 | 长沙南 | 15:06 | 15:30 | 24 |
5 | 耒阳西 | 16:20 | 16:22 | 2 |
6 | 清远 | 17:35 | 17:37 | 2 |
7 | 广州南 | 18:07 | 18:12 | 5 |
8 | 虎门 | 18:29 | 18:31 | 2 |
9 | 深圳北 | 18:48 | 18:53 | 5 |
10 | 深圳坪山 | 19:11 | - | - |