火 车 时 刻 表 |
车次 | G6107 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 12:25 | |
到站时间 | 16:16 | |
全程时间 | 3小时51分 | |
终点站 | 珠海 | |
总里程 | 823公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | - | 12:25 | -- |
2 | 株洲西 | 12:40 | 12:46 | 6 |
3 | 郴州西 | 13:42 | 13:44 | 2 |
4 | 韶关 | 14:15 | 14:17 | 2 |
5 | 广州南 | 15:10 | 15:17 | 7 |
6 | 中山 | 15:46 | 15:48 | 2 |
7 | 珠海 | 16:16 | - | - |