火 车 时 刻 表 |
车次 | G6148 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 永州 | |
发车时间 | 19:08 | |
到站时间 | 22:44 | |
全程时间 | 5小时27分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 951公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 永州 | - | 19:08 | -- |
2 | 祁阳 | 19:24 | 19:26 | 2 |
3 | 祁东 | 19:40 | 19:42 | 2 |
4 | 衡阳东 | 20:11 | 20:40 | 29 |
5 | 郴州西 | 21:13 | 21:15 | 2 |
6 | 韶关 | 21:46 | 21:48 | 2 |
7 | 广州南 | 22:44 | - | - |