火 车 时 刻 表 |
车次 | G6155 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 07:25 | |
到站时间 | 13:20 | |
全程时间 | 5小时52分 | |
终点站 | 珠海 | |
总里程 | 1155公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化南 | - | 07:25 | -- |
2 | 溆浦南 | 07:45 | 07:47 | 2 |
3 | 新化南 | 08:04 | 08:07 | 3 |
4 | 邵阳北 | 08:20 | 08:23 | 3 |
5 | 娄底南 | 08:39 | 08:42 | 3 |
6 | 长沙南 | 09:16 | 09:36 | 20 |
7 | 衡阳东 | 10:13 | 10:15 | 2 |
8 | 郴州西 | 10:48 | 10:50 | 2 |
9 | 英德西 | 11:36 | 11:38 | 2 |
10 | 广州南 | 12:20 | 12:24 | 4 |
11 | 中山 | 12:53 | 12:55 | 2 |
12 | 珠海 | 13:20 | - | - |