火 车 时 刻 表 |
车次 | G6182 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 韶山南 | |
发车时间 | 09:22 | |
到站时间 | 13:47 | |
全程时间 | 5小时26分 | |
终点站 | 深圳北 | |
总里程 | 1022公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 韶山南 | - | 09:22 | -- |
2 | 湘潭北 | 09:35 | 09:38 | 3 |
3 | 长沙南 | 09:51 | 10:10 | 19 |
4 | 衡山西 | 10:39 | 10:41 | 2 |
5 | 衡阳东 | 10:54 | 10:59 | 5 |
6 | 乐昌东 | 11:49 | 11:51 | 2 |
7 | 清远 | 12:32 | 12:34 | 2 |
8 | 广州南 | 13:04 | 13:11 | 7 |
9 | 庆盛 | 13:24 | 13:26 | 2 |
10 | 深圳北 | 13:47 | - | - |