火 车 时 刻 表 |
车次 | G6286 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 秦皇岛 | |
发车时间 | 13:49 | |
到站时间 | 17:58 | |
全程时间 | 4小时8分 | |
终点站 | 邯郸东 | |
总里程 | 733公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 秦皇岛 | - | 13:49 | -- |
2 | 滦河 | 14:14 | 14:16 | 2 |
3 | 唐山 | 14:34 | 14:36 | 2 |
4 | 滨海西 | 14:56 | 14:58 | 2 |
5 | 天津西 | 15:18 | 15:21 | 3 |
6 | 霸州西 | 15:50 | 15:52 | 2 |
7 | 白洋淀 | 16:10 | 16:12 | 2 |
8 | 保定东 | 16:27 | 16:29 | 2 |
9 | 定州东 | 16:47 | 16:53 | 6 |
10 | 石家庄 | 17:15 | 17:19 | 4 |
11 | 邯郸东 | 17:58 | - | - |