火 车 时 刻 表 |
车次 | G6337 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 17:06 | |
到站时间 | 22:11 | |
全程时间 | 5小时5分 | |
终点站 | 梅州西 | |
总里程 | 643公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珠海 | - | 17:06 | -- |
2 | 中山 | 17:29 | 17:31 | 2 |
3 | 广州南 | 18:02 | 18:22 | 20 |
4 | 虎门 | 18:39 | 18:41 | 2 |
5 | 深圳北 | 18:58 | 19:04 | 6 |
6 | 惠阳 | 19:26 | 19:28 | 2 |
7 | 陆丰 | 20:06 | 20:08 | 2 |
8 | 潮阳 | 20:35 | 20:37 | 2 |
9 | 潮汕 | 20:51 | 21:13 | 22 |
10 | 揭阳机场 | 21:22 | 21:24 | 2 |
11 | 揭阳 | 21:35 | 21:37 | 2 |
12 | 丰顺东 | 21:48 | 21:50 | 2 |
13 | 梅州西 | 22:11 | - | - |