火 车 时 刻 表 |
车次 | G6363 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | 15:50 | |
到站时间 | 18:48 | |
全程时间 | 3小时33分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 436公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汕头 | - | 15:50 | -- |
2 | 潮汕 | 16:13 | 16:17 | 4 |
3 | 陆丰 | 16:50 | 16:53 | 3 |
4 | 惠阳 | 17:31 | 17:38 | 7 |
5 | 深圳坪山 | 17:47 | 17:49 | 2 |
6 | 深圳北 | 18:11 | 18:18 | 7 |
7 | 广州南 | 18:48 | - | - |