火 车 时 刻 表 |
车次 | G6437 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 张家界西 | |
发车时间 | 12:15 | |
到站时间 | 15:58 | |
全程时间 | 3小时25分 | |
终点站 | 长沙南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 张家界西 | - | 12:15 | -- |
2 | 芙蓉镇 | 12:38 | 12:40 | 2 |
3 | 古丈西 | 12:50 | 12:52 | 2 |
4 | 吉首东 | 13:08 | 13:12 | 4 |
5 | 凤凰古城 | 13:22 | 13:24 | 2 |
6 | 麻阳西 | 13:35 | 13:37 | 2 |
7 | 怀化南 | 13:58 | 14:02 | 4 |
8 | 溆浦南 | 14:22 | 14:28 | 6 |
9 | 娄底南 | 15:04 | 15:06 | 2 |
10 | 韶山南 | 15:24 | 15:35 | 11 |
11 | 长沙南 | 15:58 | - | - |