火 车 时 刻 表 |
车次 | G645 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 08:43 | |
到站时间 | 13:19 | |
全程时间 | 4小时36分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 1009公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | - | 08:43 | -- |
2 | 新余北 | 09:15 | 09:17 | 2 |
3 | 宜春 | 09:32 | 09:34 | 2 |
4 | 萍乡北 | 09:52 | 09:54 | 2 |
5 | 醴陵东 | 10:06 | 10:08 | 2 |
6 | 长沙南 | 10:30 | 10:35 | 5 |
7 | 衡阳东 | 11:13 | 11:15 | 2 |
8 | 郴州西 | 11:48 | 11:50 | 2 |
9 | 韶关 | 12:21 | 12:23 | 2 |
10 | 广州南 | 13:19 | - | - |