首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从河源东开往广州东的G6473高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G6473
车型
高铁
始发站
河源东
发车时间
20:37
到站时间
22:03
全程时间
1小时29分
终点站
广州东
总里程
382公里
更新时间
2023年11月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
河源东
-
20:37
--
2
惠州北
20:56
20:58
2
3
博罗
21:12
21:14
2
4
新塘
21:35
21:37
2
5
广州东
22:03
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准