首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从汕头南开往广州东的G6479高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G6479
车型
高铁
始发站
汕头南
发车时间
17:37
到站时间
19:38
全程时间
1小时47分
终点站
广州东
总里程
382公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
汕头南
-
17:37
--
2
陆丰南
18:06
18:08
2
3
汕尾
18:19
18:22
3
4
新塘
19:11
19:13
2
5
广州东
19:38
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准