首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从郑州东开往南阳东的G6699高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G6699
车型
高铁
始发站
郑州东
发车时间
20:19
到站时间
21:50
全程时间
终点站
南阳东
总里程
公里
更新时间
2024年05月10日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
郑州东
-
20:19
--
2
禹州
20:50
21:00
10
3
平顶山西
21:19
21:22
3
4
南阳东
21:50
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准