火 车 时 刻 表 |
车次 | G6816 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 十堰东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:29 | |
全程时间 | 2小时57分 | |
终点站 | 汉口 | |
总里程 | 460公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 十堰东 | -- | 17:46 | -- |
2 | 武当山西 | 17:56 | 17:58 | 2 |
3 | 丹江口 | 18:11 | 18:13 | 2 |
4 | 谷城北 | 18:24 | 18:26 | 2 |
5 | 襄阳东 | 18:49 | 18:53 | 4 |
6 | 枣阳 | 19:08 | 19:10 | 2 |
7 | 随州南 | 19:30 | 19:32 | 2 |
8 | 云梦东 | 19:54 | 19:56 | 2 |
9 | 汉口 | 20:29 | - | 0 |