首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从襄阳东开往汉口的G6862高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G6862
车型
高铁
始发站
襄阳东
发车时间
到站时间
16:32
全程时间
终点站
汉口
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
襄阳东
--
14:56
--
2
随州南
15:26
15:30
4
3
孝感东
15:57
15:59
2
4
天河机场
16:17
16:19
2
5
汉口
16:32
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准