火 车 时 刻 表 |
车次 | G6901 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南东 | |
发车时间 | 07:17 | |
到站时间 | 09:36 | |
全程时间 | 2小时7分 | |
终点站 | 青岛 | |
总里程 | 329公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南东 | - | 07:17 | -- |
2 | 邹平 | 07:33 | 07:35 | 2 |
3 | 淄博北 | 07:46 | 07:48 | 2 |
4 | 临淄北 | 07:59 | 08:01 | 2 |
5 | 潍坊北 | 08:22 | 08:24 | 2 |
6 | 青岛机场 | 08:52 | 08:55 | 3 |
7 | 青岛 | 09:36 | - | - |