火 车 时 刻 表 |
车次 | G6906 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 13:00 | |
到站时间 | 16:34 | |
全程时间 | 3小时8分 | |
终点站 | 莘县 | |
总里程 | 413公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 13:00 | -- |
2 | 青岛北 | 13:18 | 13:21 | 3 |
3 | 青州市北 | 14:15 | 14:17 | 2 |
4 | 淄博北 | 14:33 | 14:35 | 2 |
5 | 邹平 | 14:46 | 14:48 | 2 |
6 | 济南东 | 15:04 | 15:11 | 7 |
7 | 济南西 | 15:35 | 15:41 | 6 |
8 | 聊城西 | 16:13 | 16:23 | 10 |
9 | 莘县 | 16:34 | - | - |