火 车 时 刻 表 |
车次 | G6917 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | 18:24 | |
到站时间 | 22:30 | |
全程时间 | 2小时40分 | |
终点站 | 菏泽东 | |
总里程 | 373公里 | |
更新时间 | 2024年02月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 18:24 | -- |
2 | 青岛机场 | 18:46 | 18:48 | 2 |
3 | 潍坊北 | 19:16 | 19:18 | 2 |
4 | 淄博北 | 19:45 | 19:47 | 2 |
5 | 章丘北 | 20:02 | 20:04 | 2 |
6 | 济南东 | 20:16 | 20:25 | 9 |
7 | 济南西 | 20:49 | 20:56 | 7 |
8 | 泰安 | 21:14 | 21:16 | 2 |
9 | 曲阜东 | 21:35 | 21:37 | 2 |
10 | 济宁北 | 22:00 | 22:02 | 2 |
11 | 菏泽东 | 22:30 | - | - |