火 车 时 刻 表 |
车次 | G6922 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 12:29 | |
全程时间 | 3小时21分 | |
终点站 | 青岛北 | |
总里程 | 440公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南西 | -- | 09:27 | -- |
2 | 济南东 | 09:49 | 09:51 | 2 |
3 | 章丘北 | 10:03 | 10:09 | 6 |
4 | 邹平 | 10:19 | 10:21 | 2 |
5 | 淄博北 | 10:32 | 10:34 | 2 |
6 | 临淄北 | 10:45 | 10:47 | 2 |
7 | 青州市北 | 10:57 | 10:59 | 2 |
8 | 潍坊北 | 11:15 | 11:18 | 3 |
9 | 昌邑 | 11:30 | 11:32 | 2 |
10 | 平度 | 11:46 | 11:48 | 2 |
11 | 青岛北 | 12:29 | - | 0 |