火 车 时 刻 表 |
车次 | G6933 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 烟台 | |
发车时间 | 06:23 | |
到站时间 | 10:26 | |
全程时间 | 2小时5分 | |
终点站 | 聊城西 | |
总里程 | 547公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 烟台 | - | 06:23 | -- |
2 | 桃村北 | 06:49 | 06:51 | 2 |
3 | 莱阳 | 07:08 | 07:10 | 2 |
4 | 平度 | 07:32 | 07:34 | 2 |
5 | 潍坊北 | 07:56 | 07:58 | 2 |
6 | 青州市北 | 08:14 | 08:17 | 3 |
7 | 淄博北 | 08:33 | 08:36 | 3 |
8 | 章丘北 | 08:52 | 08:54 | 2 |
9 | 济南东 | 09:06 | 09:13 | 7 |
10 | 济南西 | 09:36 | 09:39 | 3 |
11 | 长清 | 09:53 | 09:55 | 2 |
12 | 茌平南 | 10:10 | 10:12 | 2 |
13 | 聊城西 | 10:26 | - | - |