火 车 时 刻 表 |
车次 | G6993 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 14:29 | |
到站时间 | 18:48 | |
全程时间 | 4小时47分 | |
终点站 | 菏泽东 | |
总里程 | 659公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 14:29 | -- |
2 | 济南 | 16:58 | 17:00 | 2 |
3 | 曲阜东 | 17:40 | 17:42 | 2 |
4 | 济宁北 | 18:04 | 18:06 | 2 |
5 | 嘉祥北 | 18:16 | 18:18 | 2 |
6 | 巨野北 | 18:28 | 18:30 | 2 |
7 | 菏泽东 | 18:48 | - | - |