首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南京开往上海虹桥的G7119高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G7119
车型
高铁
始发站
南京
发车时间
到站时间
18:26
全程时间
1小时56分
终点站
上海虹桥
总里程
301公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南京
-
16:30
--
2
丹阳
16:59
17:01
2
3
无锡
17:30
17:32
2
4
苏州
17:49
17:51
2
5
昆山南
18:03
18:08
5
6
上海虹桥
18:26
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准