火 车 时 刻 表 |
车次 | G720 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | 14:19 | |
到站时间 | 18:58 | |
全程时间 | 4小时39分 | |
终点站 | 大连北 | |
总里程 | 921公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨西 | - | 14:19 | -- |
2 | 长春西 | 15:18 | 15:21 | 3 |
3 | 四平东 | 15:47 | 15:49 | 2 |
4 | 沈阳 | 16:38 | 16:47 | 9 |
5 | 辽阳 | 17:12 | 17:14 | 2 |
6 | 鞍山西 | 17:25 | 17:28 | 3 |
7 | 海城西 | 17:40 | 17:42 | 2 |
8 | 盖州西 | 18:01 | 18:03 | 2 |
9 | 瓦房店西 | 18:30 | 18:32 | 2 |
10 | 大连北 | 18:58 | - | - |