火 车 时 刻 表 |
车次 | G7455 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 08:23 | |
到站时间 | 12:16 | |
全程时间 | 3小时29分 | |
终点站 | 千岛湖 | |
总里程 | 579公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | ---- | 08:23 | -- |
2 | 全椒 | 08:58 | 09:05 | 7 |
3 | 南京南 | 09:26 | 09:28 | 2 |
4 | 溧阳 | 09:54 | 09:56 | 2 |
5 | 湖州 | 10:19 | 10:21 | 2 |
6 | 德清 | 10:36 | 10:38 | 2 |
7 | 杭州西 | 10:51 | 11:00 | 9 |
8 | 富阳西 | 11:13 | 11:15 | 2 |
9 | 桐庐东 | 11:26 | 11:28 | 2 |
10 | 桐庐 | 11:37 | 11:48 | 11 |
11 | 建德 | 12:02 | 12:04 | 2 |
12 | 千岛湖 | 12:16 | - | - |