火 车 时 刻 表 |
车次 | G77 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 08:00 | |
到站时间 | 16:02 | |
全程时间 | 4小时21分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 1171公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 08:00 | -- |
2 | 石家庄 | 09:01 | 09:03 | 2 |
3 | 郑州东 | 10:18 | 10:21 | 3 |
4 | 武汉 | 12:03 | 12:06 | 3 |
5 | 长沙南 | 13:26 | 13:31 | 5 |
6 | 衡阳东 | 14:09 | 14:11 | 2 |
7 | 广州南 | 16:02 | - | - |