火 车 时 刻 表 |
车次 | G7704 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 祁门南 | |
发车时间 | 10:36 | |
到站时间 | 12:45 | |
全程时间 | 3小时36分 | |
终点站 | 合肥南 | |
总里程 | 542公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 祁门南 | - | 10:36 | -- |
2 | 黟县东 | 10:48 | 10:50 | 2 |
3 | 黄山北 | 11:04 | 11:07 | 3 |
4 | 旌德 | 11:27 | 11:29 | 2 |
5 | 铜陵北 | 11:55 | 12:00 | 5 |
6 | 无为 | 12:13 | 12:15 | 2 |
7 | 合肥南 | 12:45 | - | - |