火 车 时 刻 表 |
车次 | G7714 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温岭 | |
发车时间 | 13:44 | |
到站时间 | 15:27 | |
全程时间 | 1小时15分 | |
终点站 | 杭州东 | |
总里程 | 155公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温岭 | - | 13:44 | -- |
2 | 台州 | 13:54 | 13:56 | 2 |
3 | 临海 | 14:08 | 14:10 | 2 |
4 | 天台山 | 14:24 | 14:26 | 2 |
5 | 嵊州新昌 | 14:41 | 14:43 | 2 |
6 | 绍兴北 | 15:06 | 15:08 | 2 |
7 | 杭州东 | 15:27 | - | - |