火 车 时 刻 表 |
车次 | G788 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 丹东 | |
发车时间 | 09:16 | |
到站时间 | 14:47 | |
全程时间 | 5小时47分 | |
终点站 | 齐齐哈尔南 | |
总里程 | 1052公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 丹东 | - | 09:16 | -- |
2 | 凤城东 | 09:32 | 09:34 | 2 |
3 | 本溪 | 10:05 | 10:07 | 2 |
4 | 沈阳南 | 10:32 | 10:34 | 2 |
5 | 沈阳 | 10:45 | 10:48 | 3 |
6 | 铁岭西 | 11:11 | 11:13 | 2 |
7 | 四平东 | 11:43 | 11:45 | 2 |
8 | 长春西 | 12:12 | 12:14 | 2 |
9 | 哈尔滨西 | 13:14 | 13:18 | 4 |
10 | 大庆东 | 14:07 | 14:09 | 2 |
11 | 齐齐哈尔南 | 14:47 | - | - |