首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从郑州东开往南阳东的G7919高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G7919
车型
高铁
始发站
郑州东
发车时间
10:47
到站时间
12:26
全程时间
1小时44分
终点站
南阳东
总里程
263公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
郑州东
-
10:47
--
2
郑州航空港
11:10
11:12
2
3
禹州
11:37
11:39
2
4
平顶山西
11:57
11:59
2
5
南阳东
12:26
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准