火 车 时 刻 表 |
车次 | G8024 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 吉林 | |
发车时间 | 17:00 | |
到站时间 | 21:28 | |
全程时间 | 4小时41分 | |
终点站 | 大连北 | |
总里程 | 804公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 吉林 | - | 17:00 | -- |
2 | 长春 | 17:40 | 17:46 | 6 |
3 | 公主岭南 | 18:10 | 18:12 | 2 |
4 | 昌图西 | 18:37 | 18:39 | 2 |
5 | 开原西 | 18:50 | 18:52 | 2 |
6 | 铁岭西 | 19:06 | 19:08 | 2 |
7 | 沈阳北 | 19:26 | 19:32 | 6 |
8 | 辽阳 | 20:00 | 20:02 | 2 |
9 | 盖州西 | 20:34 | 20:41 | 7 |
10 | 大连北 | 21:28 | - | - |