火 车 时 刻 表 |
车次 | G8039 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 07:06 | |
到站时间 | 12:58 | |
全程时间 | 5小时52分 | |
终点站 | 长白山 | |
总里程 | 1071公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | - | 07:06 | -- |
2 | 金普 | 07:24 | 07:26 | 2 |
3 | 营口东 | 08:06 | 08:07 | 1 |
4 | 鞍山西 | 08:27 | 08:29 | 2 |
5 | 辽阳 | 08:40 | 08:42 | 2 |
6 | 沈阳北 | 09:10 | 09:13 | 3 |
7 | 四平东 | 09:57 | 09:59 | 2 |
8 | 长春 | 10:31 | 10:34 | 3 |
9 | 吉林 | 11:14 | 11:17 | 3 |
10 | 蛟河西 | 11:43 | 11:45 | 2 |
11 | 敦化 | 12:17 | 12:19 | 2 |
12 | 长白山 | 12:58 | - | - |