火 车 时 刻 表 |
车次 | G8204 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 赤峰 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 10:54 | |
全程时间 | 3小时16分 | |
终点站 | 沈阳南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 赤峰 | -- | 07:38 | -- |
2 | 平庄 | 07:58 | 08:00 | 2 |
3 | 宁城 | 08:15 | 08:17 | 2 |
4 | 建平 | 08:30 | 08:32 | 2 |
5 | 喀左 | 08:47 | 08:49 | 2 |
6 | 北票 | 09:16 | 09:24 | 8 |
7 | 阜新 | 09:48 | 09:50 | 2 |
8 | 沈阳 | 10:38 | 10:43 | 5 |
9 | 沈阳南 | 10:54 | - | 0 |