火 车 时 刻 表 |
车次 | G8220 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 沈阳南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:49 | |
全程时间 | 3小时9分 | |
终点站 | 赤峰 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳南 | -- | 17:40 | -- |
2 | 沈阳 | 17:51 | 17:55 | 4 |
3 | 黑山北 | 18:30 | 18:32 | 2 |
4 | 阜新 | 18:50 | 18:53 | 3 |
5 | 辽宁朝阳 | 19:26 | 19:29 | 3 |
6 | 建平 | 20:00 | 20:02 | 2 |
7 | 宁城 | 20:16 | 20:18 | 2 |
8 | 赤峰 | 20:49 | - | 0 |