火 车 时 刻 表 |
车次 | G8660 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 08:21 | |
到站时间 | 10:37 | |
全程时间 | 4小时24分 | |
终点站 | 德阳 | |
总里程 | 649公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 08:21 | -- |
2 | 永川东 | 08:41 | 08:43 | 2 |
3 | 荣昌北 | 08:55 | 08:57 | 2 |
4 | 内江北 | 09:14 | 09:16 | 2 |
5 | 简阳南 | 09:40 | 09:43 | 3 |
6 | 成都东 | 10:00 | 10:06 | 6 |
7 | 新都东 | 10:17 | 10:19 | 2 |
8 | 德阳 | 10:37 | - | - |