火 车 时 刻 表 |
车次 | G8680 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 江北机场 | |
发车时间 | 11:53 | |
到站时间 | 15:09 | |
全程时间 | 2小时53分 | |
终点站 | 峨眉山 | |
总里程 | 456公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 江北机场 | - | 11:53 | -- |
2 | 重庆北 | 12:07 | 12:21 | 14 |
3 | 成都南 | 13:42 | 13:52 | 10 |
4 | 双流机场 | 14:02 | 14:04 | 2 |
5 | 新津 | 14:13 | 14:15 | 2 |
6 | 乐山 | 14:45 | 14:47 | 2 |
7 | 峨眉 | 14:59 | 15:01 | 2 |
8 | 峨眉山 | 15:09 | - | - |