火 车 时 刻 表 |
车次 | G8691 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 11:28 | |
到站时间 | 15:00 | |
全程时间 | 3小时20分 | |
终点站 | 巫山 | |
总里程 | 649公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | - | 11:28 | -- |
2 | 重庆北 | 12:44 | 12:50 | 6 |
3 | 万州北 | 14:01 | 14:04 | 3 |
4 | 云阳 | 14:18 | 14:20 | 2 |
5 | 奉节 | 14:39 | 14:41 | 2 |
6 | 巫山 | 15:00 | - | - |