火 车 时 刻 表 |
车次 | G8701 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 07:30 | |
到站时间 | 11:14 | |
全程时间 | 3小时36分 | |
终点站 | 万州北 | |
总里程 | 564公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | - | 07:30 | -- |
2 | 简阳南 | 07:49 | 07:51 | 2 |
3 | 资阳北 | 08:02 | 08:04 | 2 |
4 | 内江北 | 08:24 | 08:28 | 4 |
5 | 荣昌北 | 08:46 | 08:55 | 9 |
6 | 重庆北 | 09:35 | 09:50 | 15 |
7 | 长寿北 | 10:14 | 10:16 | 2 |
8 | 梁平南 | 10:49 | 10:52 | 3 |
9 | 万州北 | 11:14 | - | - |