火 车 时 刻 表 |
车次 | G8702 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 万州北 | |
发车时间 | 07:00 | |
到站时间 | 10:54 | |
全程时间 | 4小时02分 | |
终点站 | 绵阳 | |
总里程 | 677公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 万州北 | - | 07:00 | -- |
2 | 垫江 | 07:35 | 07:37 | 2 |
3 | 重庆北 | 08:17 | 08:21 | 4 |
4 | 永川东 | 08:54 | 08:57 | 3 |
5 | 内江北 | 09:21 | 09:29 | 8 |
6 | 成都东 | 10:09 | 10:17 | 8 |
7 | 绵阳 | 10:54 | - | - |