火 车 时 刻 表 |
车次 | G8778 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 自贡 | |
发车时间 | 16:50 | |
到站时间 | 18:57 | |
全程时间 | 2小时14分 | |
终点站 | 绵阳 | |
总里程 | 308公里 | |
更新时间 | 2024年02月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 自贡 | - | 16:50 | -- |
2 | 白马北 | 17:00 | 17:02 | 2 |
3 | 内江东 | 17:08 | 17:10 | 2 |
4 | 内江北 | 17:25 | 17:28 | 3 |
5 | 成都东 | 18:09 | 18:19 | 10 |
7 | 绵阳 | 18:57 | - | - |