火 车 时 刻 表 |
车次 | G8780 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 泸州 | |
发车时间 | 18:20 | |
到站时间 | 21:26 | |
全程时间 | 1小时50分 | |
终点站 | 绵阳 | |
总里程 | 308公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 泸州 | - | 18:20 | -- |
2 | 泸县 | 18:36 | 18:38 | 2 |
3 | 富顺 | 18:49 | 18:51 | 2 |
4 | 自贡 | 19:01 | 19:05 | 4 |
5 | 白马北 | 19:16 | 19:19 | 3 |
6 | 内江北 | 19:35 | 19:39 | 4 |
7 | 资阳北 | 19:59 | 20:01 | 2 |
8 | 成都东 | 20:27 | 20:36 | 9 |
9 | 新都东 | 20:47 | 20:49 | 2 |
10 | 广汉北 | 21:00 | 21:02 | 2 |
11 | 绵阳 | 21:26 | - | - |