火 车 时 刻 表 |
车次 | G880 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 扬州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:18 | |
全程时间 | ||
终点站 | 北京南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 扬州东 | -- | 14:54 | -- |
2 | 高邮 | 15:09 | 15:11 | 2 |
3 | 宝应 | 15:27 | 15:31 | 4 |
4 | 泗阳 | 16:00 | 16:02 | 2 |
5 | 睢宁 | 16:25 | 16:27 | 2 |
6 | 徐州东 | 16:53 | 16:55 | 2 |
7 | 枣庄 | 17:13 | 17:18 | 5 |
8 | 济南西 | 18:09 | 18:18 | 9 |
9 | 德州东 | 18:42 | 18:56 | 14 |
10 | 天津南 | 19:40 | 19:44 | 4 |
11 | 北京南 | 20:18 | - | 0 |