火 车 时 刻 表 |
车次 | G8928 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 秦皇岛 | |
发车时间 | 11:43 | |
到站时间 | 14:08 | |
全程时间 | 38分 | |
终点站 | 北京南 | |
总里程 | 122公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 秦皇岛 | - | 11:43 | -- |
2 | 滦河 | 12:08 | 12:10 | 2 |
3 | 唐山 | 12:28 | 12:31 | 3 |
4 | 滨海西 | 12:51 | 13:10 | 19 |
5 | 天津 | 13:28 | 13:36 | 8 |
6 | 北京南 | 14:08 | - | - |