首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从秦皇岛开往北京南的G8932高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G8932
车型
高铁
始发站
秦皇岛
发车时间
20:45
到站时间
22:46
全程时间
2小时3分
终点站
北京南
总里程
381公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
秦皇岛
-
20:45
--
2
北戴河
20:56
20:58
2
3
唐山
21:29
21:32
3
4
天津
22:02
22:10
8
5
北京南
22:46
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准