火 车 时 刻 表 |
车次 | G9152 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:10 | |
全程时间 | ||
终点站 | 赤峰 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | - | 15:52 | -- |
2 | 金普 | 16:10 | 16:23 | 13 |
3 | 瓦房店西 | 16:36 | 16:38 | 2 |
4 | 鲅鱼圈 | 16:57 | 16:59 | 2 |
5 | 盘锦 | 17:38 | 17:46 | 8 |
6 | 锦州北 | 18:21 | 18:23 | 2 |
7 | 辽宁朝阳 | 18:48 | 18:51 | 3 |
8 | 建平 | 19:21 | 19:23 | 2 |
9 | 宁城 | 19:37 | 19:39 | 2 |
10 | 赤峰 | 20:10 | - | 0 |