火 车 时 刻 表 |
车次 | G936 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 七台河西 | |
发车时间 | 06:38 | |
到站时间 | 15:51 | |
全程时间 | 4小时29分 | |
终点站 | 北京朝阳 | |
总里程 | 995公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 七台河西 | - | 06:38 | -- |
2 | 鸡西西 | 06:57 | 06:59 | 2 |
3 | 牡丹江 | 07:41 | 07:45 | 4 |
4 | 尚志南 | 08:31 | 08:33 | 2 |
5 | 阿城北 | 08:59 | 09:01 | 2 |
6 | 哈尔滨 | 09:25 | 09:29 | 4 |
7 | 德惠西 | 10:13 | 10:15 | 2 |
8 | 长春西 | 10:39 | 10:46 | 7 |
9 | 四平东 | 11:12 | 11:14 | 2 |
10 | 沈阳北 | 11:58 | 12:01 | 3 |
11 | 阜新 | 12:48 | 12:50 | 2 |
12 | 北票 | 13:16 | 13:18 | 2 |
13 | 辽宁朝阳 | 13:31 | 13:33 | 2 |
14 | 喀左 | 13:53 | 14:05 | 12 |
15 | 牛河梁 | 14:18 | 14:20 | 2 |
16 | 承德南 | 14:51 | 14:53 | 2 |
17 | 兴隆县西 | 15:12 | 15:14 | 2 |
18 | 北京朝阳 | 15:51 | - | - |