火 车 时 刻 表 |
车次 | G9422 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | 10:59 | |
到站时间 | 12:47 | |
全程时间 | ||
终点站 | 南京南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州东 | - | 10:59 | -- |
2 | 湖州 | 11:20 | 11:22 | 2 |
3 | 长兴 | 11:31 | 11:38 | 7 |
4 | 宜兴 | 11:51 | 12:07 | 16 |
5 | 溧水 | 12:30 | 12:32 | 2 |
6 | 南京南 | 12:47 | - | - |