火 车 时 刻 表 |
车次 | G9436 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州西 | |
发车时间 | 14:02 | |
到站时间 | 16:17 | |
全程时间 | ||
终点站 | 合肥南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州西 | - | 14:02 | -- |
2 | 湖州 | 14:24 | 14:26 | 2 |
3 | 宣城 | 15:00 | 15:02 | 2 |
4 | 芜湖 | 15:29 | 15:31 | 2 |
5 | 巢湖东 | 15:53 | 15:55 | 2 |
6 | 合肥南 | 16:17 | - | - |