火 车 时 刻 表 |
车次 | G9462 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 10:20 | |
到站时间 | 14:39 | |
全程时间 | ||
终点站 | 宿松东 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 10:20 | -- |
2 | 苏州 | 10:47 | 10:49 | 2 |
3 | 无锡 | 11:05 | 11:07 | 2 |
4 | 戚墅堰 | 11:19 | 11:21 | 2 |
5 | 丹阳 | 11:40 | 11:42 | 2 |
6 | 镇江 | 11:53 | 11:55 | 2 |
7 | 南京南 | 12:23 | 12:28 | 5 |
8 | 芜湖 | 12:58 | 13:00 | 2 |
9 | 池州 | 13:41 | 13:43 | 2 |
10 | 安庆 | 14:01 | 14:04 | 3 |
11 | 宿松东 | 14:39 | - | - |