火 车 时 刻 表 |
车次 | G9507 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 19:42 | |
到站时间 | 22:15 | |
全程时间 | ||
终点站 | 衢州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 19:42 | -- |
2 | 嘉兴南 | 20:09 | 20:15 | 6 |
3 | 杭州东 | 20:39 | 20:46 | 7 |
4 | 诸暨 | 21:09 | 21:11 | 2 |
5 | 义乌 | 21:25 | 21:27 | 2 |
6 | 金华 | 21:43 | 21:45 | 2 |
7 | 龙游 | 22:00 | 22:02 | 2 |
8 | 衢州 | 22:15 | - | - |